Vorstand

Dorothea Turck-Brudereck

Präses (Vorsitzende) des CVJM-Westbund

02353 66 39 38

d.turck-brudereck@cvjm-westbund.de

Sigrun Merte

Stellv. Vorsitzende des CVJM-Westbund

06462 93 60 72

s.merte@cvjm-westbund.de

Martin Görlitzer

Stellv. Vorsitzender des CVJM-Westbund

02352 3 35 69 13

m.goerlitzer@cvjm-westbund.de

Thomas Bergmann

Schatzmeister des CVJM-Westbund

0162 9 12 33 97

t.bergmann@cvjm-westbund.de

Marianne Renz-Knappe

Beisitzerin im Vorstand des CVJM-Westbund

0521 87 10 22

m.renz-knappe@cvjm-westbund.de

Michael Schell

Beisitzer im Vorstand des CVJM-Westbund

02262 8 49 04 31

m.schell@cvjm-westbund.de

Michael Spriestersbach

Beisitzer im Vorstand des CVJM-Westbund

02603 93 33 31

m.spriestersbach@cvjm-westbund.de

Matthias Büchle

Generalsekretär des CVJM-Westbund

0202 57 42 10

m.buechle@cvjm-westbund.de